Вопрос относительно Плевы и задержки

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Мне 20 лет, в июне была задержка месячных (3 недели), предполагаю что из-за стресса. На тот момент была девственницей. Затем после окончания месячных потеряла девственность. Естественно боль и кровь, все как у людей. Во 2й и 3й раз было больновато, крови практически не было. 4 и 5 раз уже получила удовольствие. 6 половой акт был спустя недели 2 и почему то была кровь. 1. С чем это может быть связано? 2. После лишения девственности задержка в след месяце 8 дней, но мы всегда предлхраняемся. Это гормональный сбой? Или что такое?
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-13 00:11
Да после лишения может быть задержка. Если всегда предозраняетесь, вероятность беременности низкая. А кровь может быть из-за того, что плева дорвалась, так может быть.