Задержка, па

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли шанс забеременеть?
был защищенный (в презервативе) половой акт 11.09 (молодой человек перед эякуляцией вытащил половой орган), до этого половых актов не было 2 месяца, месячные должны были наступить 13.09, но их нет. (за неделю до этого поднялась температура и держится 37.4 + были головные боли, также замечала повышенный аппетит) (обычно цикл 31-32 дня сейчас уже 35 день)

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 17:51
Здравствуйте! Это в пределах нормы. Задержки еще нет. Будьте здоровы!