Кровотечение после полового акта

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был не защищенный половой акт в последний день менструации, через 5 дней начались кровенистые тёмные выделения, побаливает и тянет низ живота, появилась сонливость, небольшие головные боли, несколько дней держится температура 37,1. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-25 12:21
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Далее-иные причины