Задержка, па

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли шанс забеременеть?

был защищенный (в презервативе) половой акт 11.09 (молодой человек перед эякуляцией вытащил половой орган), до этого половых актов не было 2 месяца, месячные должны были наступить 13.09, но их нет. (за неделю до этого поднялась температура и держится 37.4 + были головные боли, также замечала повышенный аппетит) (обычно цикл 31-32 дня сейчас уже 35 день)
Категория: Гинеколог

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-16 13:06
Добрый день, беременность в Вашем случае маловероятна.
настя 2021-09-16 13:13
А почему могут задерживаться месячные? От болезни или температуры, перемерзания, могут задерживаться?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-16 13:34
Возможно гормональный сбой.