Лешилась девственности во время месячных, которые заканчивались, но обильно продолжились

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, симптомы начались спустя сутки, после первого полового акта во время месячных. Обследований никаких не было. Принимаю лечение по проблеме простуды и температуры.
1) после лишения девственности месячные продолжились, хотя должны были закончится. Продолжили идти очень обильно и болезненно.
2) очень высокая температура, связанная с орви. Ломит все тело, болит голова, боль в пояснице, отдающая в ребра, и болят соски.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-16 15:07
Здравтсвуйте! Вероятно у вас пошел воспалительный процесс
Платная консультация
Екатерина 2021-08-04 20:05
Мария во время месячных нежелательно заниматься половым актом.