Задержка от милдроната

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне колят милдроната внутривенно,4 дня пришлось пропустить, сегодня снова их колят, месячные приходили всегда во время, сейчас задержка 3 дня. Возможна ли задержка от милдроната? Заранее спасибо!
Теги: может ли милдронат вызвать задержку месячных, милдронат задержка месячных, мельдоний влияет на месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 11:23
Здравствуйте. Нет таких сообщений. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова