Задержка, но половой акт был давно, тест отрецательный

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ринит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая проблема. Последний половой акт был 3 с половиной месяца назад был с презервативом. После этого менструация была срок в срок. Но в этом месяце уже 4 день задержки, сделала уже три теста отрицательные. Что это может быть и стоит ли паниковать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-23 14:31
Добрый день, у Вас нарушение менструального цикла, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.