Задержка на Джесе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, опишу всю ситуацию. Я принимаю Джес уже несколько лет. Месячные всегда как по часам. Но в то же время всегда использую прерванный ПА. 09.06 решили с молодым человеком рискнуть, т. к не зря же я пью Джес. После этого было так еще не раз.
И вот теперь 20.06 месячных нет, даже никаких намеков. Хотя по календарю должны были еще вчера. Кстати и грудь болела как раз нелелю, сейчас не болит. Начинаю переживать почему так? Не могу ли я быть беременна? Ведь по логике, не должно быть такого. Я не пропускаю таблетки. Но- пью не в одно и то же время, плюс иногда употребляю алкоголь.
Есть ли смысл сейчас делать тест или сдавать хгч?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-20 13:24
Здравствуйте!
Беременность исключена. Но для вашего спокойствия можете уже сдать кровь на хгч
Платная консультация
Татьяна 2020-06-20 13:28
Хорошо, спасибо. Тогда как поступить, если так и не придут, начинать новую пачку, как обычно?