Задержка и описание узи. Эндометрит. Беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометрит, воспаление яичников, трубы. Гастрит.
Здравствуйте,6 лет пью джес по причине что нашли эндометрий. За все время приёма. Месячные приходили в одно и тоже время. Сейчас должны быть были 7 марта и нет. (погрешности в приемы были) тесты отрицательные! Узи показало шаровидную матку, незначительное кол-во жидкости в матки, желтое тело 20мм в правом яичнике! И все, типа идти с этим к гинекологу! Что это может быть? И как действовать дальше?
Теги: хронический эндометрит на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-16 14:24
Добрый день.
Ничего необычного нет.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла. Это не патология.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Анна 2020-03-16 14:28
И по узи все нормально? И вода должна быть и матка шаровидная и то что диагноз такой поставили, так и должно быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-16 15:02
Аденомиоз это не норма, но наступления месячных это не влияет.
Платная консультация
Анна 2020-03-16 15:05
А может это быть беременность? Что желтое тело и задержка? Так как последнее время были погрешности в приеме джес. Судя по узи если брать
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-16 18:37
Нет, беременности быть не может.