Задержка мнструации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Мне 36 лет. Цикл регулярный, но сейчас задержка 12 дней. Признаков беременности нет и тест ничего не показал. Пролактин в прошлом месяце и ТТГ в прошлом мясяце был в норме. Какое обследование вы мне порекомендуете пройти? На след неделе буду сдавать на ХГЧ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-29 23:24
Здравствуйте. Если тест отрицательный, необходимости сдавать ХГЧ нет. Рекомендую сделать УЗИ, для исключения объемных образований малого таза (киста, персистенция фолликула), которые могут вызывать задержку.