Задержка 3 дня, ХГЧ - 310

Спрашивает: guzel
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня задержка 3 дня. Сдавала ХГЧ. Результат  - 310. Сегодня ходила на узи, результаты такие: Тело матки: в anteversio-flexsio, размеры: 63*52*63 мм, форма: шаровидная, структура миометрия: однородная, эхогенность: средняя, шейка матки без особенностей. Эндометрий: 12 мм толщиной, структура: неоднородная с жидкостным включением 1,2 мм, эхогенность: гиперэхогенная, контуры: ровные, четкие, очаговые изменения: нет полость матки: не расширена правый яичник: 38*24*28 мм желтое тело 18 мм левый яичник: размеры 28*20*23 мм, фолликулы до 5 мм в диаметре, свободная жидкость в области малого таза: нет. Возможна ли беременность? На узи пока точно ничего не видно.
Теги: хгч на 3 день задержки, хгч 310, хгч 3 дня задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2013 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-11 17:25
Здравствуйте! ХГЧ говорит о том, что Вы беременны. Просто срок маленький и на УЗИ пока конкретно не видно плодное яйцо. Повторите УЗИ через неделю-все будет видно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Guzel 2013-12-11 17:50
Спасибо вам! Есть ли необходимость сдать повторно ХГЧ, чтобы отследить динамику?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-11 19:58
Обычно это делают в двух случаях - при подозрении на замершую беременность или внематочную. В Вашем случае можно сделать ХГЧ только для того, чтобы подтвердить, что беременность прогрессирует, так как подозрения на внематочную беременность по заключению УЗИ нет
Платная консультация
guzel 2013-12-12 06:16
Спасибо Вам огромное! Дай Бог вам здоровья!
Алла 2014-07-01 15:17
Елена Викторовна, это снова я. Получила анализ по ХГЧ, и результат не особо обрадовал, 26.06. Сдавала ХГЧ было - 1045, через три дня 30.06. - 1844. Получается, что мой уровень гормона очень слабо растет, о чем это может говорить? Спасибо, с уважением.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 15:30
И Вам добрый день! Извините, а кто это "я"?
Платная консультация
Алла 2014-07-01 16:46
Елена Викторовна, это снова я. Получила анализ по ХГЧ, и результат не особо обрадовал, 26.06. Сдавала ХГЧ было - 1045, через три дня 30.06. - 1844. Получается, что мой уровень гормона очень слабо растет, о чем это может говорить? Спасибо, с уважением. Алла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 18:43
Повторяю еще раз-кто "я"? Здесь я общалась с Guzel? Кто Вы? О чем речь?