Хгч показатель

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, цикл в среднем 33 дня. Пдм 07.09.18.
На сегодняшний день задержка 7 дней.11.10 сдавала хгч результат 13,77.15.10 была на приеме г плодного яйца в матке по УЗИ она не нашла сдала хгч результат 99,92, скажите пожалуйста нормальное протекание беременности или есть опасения неразвивпющецся и внематочной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-17 19:53
Добрый день, Юлия.
К сожалению беременность протекает не очень хорошо.
При такой задержке ХГЧ должен быть выше и на УЗИ зачастую уже видно эмбрион.
Продолжайте сдавать ХГЧ и делать УЗИ в динамике.