Задержка месячных, тест отрицательный, ХГЧ низкий

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, почему может быть задержка месячных 3 день? Тесты отрицательные. ХГЧ - 1,2. Температура 37,1 стабильно 4 дня держится. 3 года назад ставили эндометрит. Только собиралась лечить. Такая задержка в первый раз за все время месяч-х. Роды одни были.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-01 17:26
Добрый день.
Такие задержки месячных считаются физиологическими и могут быть из-за банального стресса, смены климата.