Задержка месячных, тест отрицательный

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет,но почти год назад была замершая беременность,после все анализы были хорошие и сбоев в месячных не наблюдалось
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 3 дня. Тест делала 3 раза и все время отрицательный. Менструальный цикл регулярный. Но дело в том, что за 3-4 дня до ожидаемой менструации был половой акт без предохранения внутрь. Может ли тест не показывать наличие беременности, потому что оплодотворение произошло позже и еще не прошло 7-10 дней. Также самочувствие немного ухудшилось, стала болеть голова, температура 35,7. Грудь вообще не болит, хотя раньше всегда начинает болеть за дней 5 до месячных. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 01:44
Здравствуйте, тест на ХГЧ сделайте через 7-10 дней. Утром измеряйте базальную температуру.