Задержка месячных при приеме ОК

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки "Димиа" пятый месяц, месячные всегда начинались во время приема таблеток плацеба, а в этот раз уже сегодня последняя не активная таблетка но месячных так и нет. Подскажите с чем это связано? Активные таблетки пью во время, без пропусков.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-22 16:09
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова