Задержка месячных при приёме ок

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит, хронический поверхностный гастрит в неактивной фазе.
Здравствуйте, по назначению врача принимаю Клайру, пропила уже 5 упаковок, сейчас начала 6. Побочных эффектов не было. Месячные приходили вовремя. Но на 5 упаковке с 24.10 по 7.11 начало помазь, совсем немного, раза два были сгустки. Болей нет, чувствую себя хорошо. Месячные должны были начаться 5.11, но они так и не начались. Таблетки не пропускала, пила практически вовремя, было запоздание на 1-2 часа. Тест отрицательный. Что могло пойти не так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-07 08:35
Здравствуйте!
Это нормальная реакция на приём таблеток