Задержка месячных при приеме Диане 35

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне 36 лет. Пол года назад была киста на правом яичнике. Врач прописала Диане 35. Последнее узи показало что кисты нет. Пятый месяц пью Диане 35. месячные стали ооочень скудные а в этом месяце уже задержка на 5 дней. Немного ноет низ живота. Скажите такая ситуация норма или опять к врачу надо? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-07 20:43
Здравствуйте. Вполне возможно, что данный препарат для Вас просто сильный
Платная консультация
Вика* 2017-05-09 18:10
Елена Викторовна, спасибо за ответ. А вы можете посоветовать КОК не такой сильный как диане35. ? Я и сама чувствую что для меня этот препарат очень сильный. Посоветуйте какие есть слабые контрацептивы после 36 лет. Спасибо
Вика* 2017-05-10 13:24
Елена Викторовна, здравствуйте. Я действительно дважды написала вопрос. Дело в том что ответ был в папке Спам. Я подумала мой вопрос не поступил. Извините. Ответ нужен на это
Елена Викторовна, спасибо за ответ. А вы можете посоветовать КОК не такой сильный как диане35. ? Я и сама чувствую что для меня этот препарат очень сильный. Посоветуйте какие есть слабые контрацептивы после 36 лет. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 13:28
При выборе гормональных методов контрацепции (при отсутствии противопоказаний и вредных привычек, например курения) в Вашем возрасте предпочтение следует отдавать комбинированным противозачаточным таблеткам последнего поколения и трёхфазным препаратам (Фемоден, Марвелон, Силест, Триквилар, Три-регол, Тризистон).
Платная консультация
Вика* 2017-05-10 15:27
Спасибо огромное за советы.