Задержка месячных очень переживаю

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Миома, аденомиоз
Здравствуйте, Елена Викторовна у меня задержка второй день. Цикл бывает 28, 29, 30, 33,35 дней. Последние три месяца цикл 28-29 дня.
27 декабря болел сильно живот была температура один день. На 9,10,11 день цикла были розовые выделения прям совсем по капельки. Последнюю неделю сильно болела спина что даже ходить не могла невролог назначала мне противоспалителные препараты и препарат чтобы расслабить мышцы. Где то неделю две начались выделения были прозрачные потом стали бело жёлтого цвета у гинеколога не была из за спины. Ждала месячных что бы потом начать нео пенотран. Так как нет месячных начала вставлять свечки нео пенотран.
Подскажите пожалуйста с чем может быть задержка.
Беременность точно нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-18 12:42
Здравствуйте. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2022-01-18 12:49
Хорошо спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-18 13:07
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
Светлана 2022-01-19 11:01
Добрый день! Елена Викторовна можно ещё один вопрос. Я хотела начать пить чай мастофитонэ. Не отдалит ли приём чая ещё больше месячные. Месячные пока не пришли сегодня уже 4 день задержки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 11:38
Здравствуйте. Светлана, никто не даст гарантии, что будет при приеме клинически не исследованных травок