Помогите! Очень переживаю!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый день, Елена Викторовна!
Мне 16 лет. У меня задержка месячных уже 7-ой день. Грудь набухла, живот иногда болит, 3 недели назад подтвердилась молочница из-за переохлаждения, но уже всё прошло, полтора недели назад вес был 43 по утрам, сейчас 44,8 утром. Розоватые выделения после мастурбации, девственница.
Очень прошу ответить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-27 11:31
Здравствуйте. На что ответить? Вы вопрос задали? :)
Платная консультация
Марина 2020-07-27 11:40
Извините)
Грудь набухла, живот иногда болит, была молочница, но уже прошла, за полторы недели поправилась почти на 2 кг. Были розоватые выделения. 2 недели назад ходила на УЗИ, сказали, что не каких проблем не видят, половой жизнью не живу.
Из-за чего это всё может быть? В чём проблема?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-27 11:41
Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Пока можно подождать до задержки в 10 дней
Платная консультация
Марина 2020-07-27 11:42
Спасибо большое.
Марина 2020-07-28 10:18
Доброе утро, Елена Викторовна!
Сегодня ночью ужасно сильно болел живот, тошнило, было состояние обморока. Что же это могло быть?
Ночью выпила 1 таблетку ношпы, помогло только через час. Задержка месячных 8-ой день.
Марина 2020-07-28 10:59
Елена Викторовна, ответьте пожалуйста, очень хочется знать, что происходит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-28 18:32
Марина, во-первых, мы отвечаем на бесплатные вопросы - ТОЛЬКО в порядке очереди. Поэтому вот такие комментарии точно ответ не ускорят. Нужен ответ срочно - оплачивайте и будет ответ в течении 2 часов.
По сути. "ужасно сильно болел живот, тошнило, было состояние обморока" - я не вижу, где здесь вообще ГИНЕКОЛОГИЯ?
Обратитесь к терапевту