Беременность или что это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня месячные были 29.07.20, с каждым месяцем они на день раньше начинаются, То есть должны были начаться 29.08.20. с 20.08.20 числа сильно тянул низ живота, выделения белые вот как при овуляции, сильная апатия и температура держится Досих пор 37.3, болела грудь, была набухшая и болела.
Сейчас 30 число а месячных нет, грудь сдулась, не так сильно побаливает, них живота не могу втянуть, не тянет ничего. Тест отрицательный. Что это мб?) спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-30 18:24
Здравствуйте. Я правильно понимаю проблему? 2 дня задержки?
Платная консультация
Анна 2020-08-30 18:27
Да задержка 2 дня.
Ещё мерещиться везде запах рыбы, мужа спрашиваю он не чувствует. А у нас рыбы жома нету ну везде чувствую его.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-30 18:30
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты могут ошибаться на ранних сроках. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова