Почему такие выделения

Спрашивает: Емилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, была задержка месячных на 5 дней. Месячные пришли, но очень тёмные, практически чёрные с большими сгустками, продолжались ровно 6 дней. Грудь вообще не болела, что странно, обычно она очень болит и болит сильно живот, а тут живот болел не очень сильно. После месяных на протяжении недели идут коричневые выделения (не каждый день), мажут по немногу. Сегодня после полового контакта пошла кровь, заболел живот. Базальная температура все эти дни была от 36.3 до 36.6. Может ли это быть ановуляторным циклом. Что это вообще может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-15 15:50
Добрый день, учитывая задержку и такие выделения, я бы Вам рекомендовал бы сделать УЗИ органов малого таза, для исключения кисты.