Задержка месячных, предохраняемся, высыпало лицо, жалоб нет

Спрашивает: Альвина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,25 января должны были быть месячные, но они не пришли. Половой жизнью живу, используем презирвативы + прерванный па. Вчера брала оочень дешевенький тест, показал отрицательно. Задержка 4 дня, знаю что не страшно, но обычно их у меня вообще нет. Стоит ли беспокоиться?
Лицо как перед месячными высыпало еще несколько дней назад, но пока ничего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-28 08:43
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Такие задержки могут быть в норме.
Платная консультация
Урсула 2021-01-28 09:33
Спсибо за ответ. Около 1.5 недели назад я пила метронилозол, и свечи полижинакс ставила. Были неприятные ощущениея, жжение и врач выписала эти препараты. Они могут на цикл повлиять?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-28 13:22
Может быть связано с заболеванием которое вы лечили этими препаратами.