Задержка менструаций

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Задержка месячных уже неделю. Цикл регулярный. Стрессов, резких перемен не было. Был незащищенный ПА. Обычно перед М высыпает лицо и начинают болеть груди. За 1 неделю до такого как должны были пойти М высыпало лицо, но быстро прошло. Тесты на беременность отрицательные, но и никаких намеков на менструации. Живот и груди не болят. Нахожусь на вахте, попасть к врачу, возможности нет. Подскажите может ли это быть беременность? Или какое-то заболевание?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-20 22:41
Добрый день, Кристина.

Ничего страшного нет. Такие задержки считаются физиологическими. Беременности быть не может. Если задержка будет более 10 дней, то необходимо будет сделать УЗИ.