Задержка менструации, тошнота, боль в груди

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка почти уже 14 дней. Делала тест он отрицательный, но меня подташнивает и появилось вздутие живота, может ли это быть беременность? К врачу только попаду 2 августа, помогите мне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-17 15:45
Добрый день, Ирина.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, но если у вас были незащищенные половые контакты, то все возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.