Здравствуйте! Нужно ли предохраняться во время задержки месячных?

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! У меня задержка месячных 2 недели. Могу ли я забеременеть в этот период или лучше предохраняться. Тест отрицательный, присутствует эндометриоз, киста небольшая! Большое спасибо за ответ!
Теги: можно ли не предохраняться во время задержки, возможно ли не предлхраняясь забеременеть во время задержки, задержка месячных можно ли не предохраняться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 14:33
Здравствуйте! То, что нет менструации, не значит, что не будет овуляции. Все возможно. Потому лучше предохраняться