Задержка месячных, высыпания на лице

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, У меня не приходят месячные уже 5 день (беременность сразу нет, так как в данный момент нет половой жизни). Проблема в том, что каждый день у меня как сыпью идут прыщи, то на лбу, то на подбородке. С чем это может быть связано?
Сильных стрессов не было, никаких заболеваний тоже.
Теги: задержка месячных и сыпь на лице
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-21 12:11
Добрый день, Татьяна.

Такие задержки возможны при банальном стрессе, смена климата. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ. По поводу высыпаний, то рекомендовал бы вам для начала обратиться к дерматологу.