Тянет поясницу, скинула 2 кг, высыпание на лице

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был первый половой акт 22 декабря. Как сказать сначала в презервативе, тк он не смог войти, мы сняли и он вошел без них, но он не кончал в меня, а месячные последние были 11 декабря, я похудела на 2 кг, тянуло поясницу, грудь набухала, сейчас месячные пришли 10 января без задержки. Нормально ли это, не беременна ли, очень переживаю, спасибо заранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-11 20:36
Здравствуйте! Это нормально. Беременности скорей всего нет
Платная консультация
Кристина 2021-01-12 14:39
Здравствуйте, это нормально что после первого секса пришли месячные на день раньше без задержки?
Кристина 2021-01-12 15:37
Здравствуйте, спасибо что ответили быстро. Хочу уточнить а почему все равно болит поясница, хотя не кончали и месячные пришли.