Задержка месячных 8 дней

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 8 дней, тесты отрицательные, предохранялись ППА, тошнота 3день, раздражительность, цикл регулярный, задержек никогда не было, может ли это быть беременность или нет?
Теги: задержка месячных 8 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 15:47
Здравствуйте! Учитывая 3 отрицательных теста-нет. Один может ошибаться, но не три. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы-предохраняться нужно лучше все-таки