Задержка месячных постоянно

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйсто чего могут быть задержки месячных? 35 день цикла а их нет, тест показывает одну полоску, у гинеколога была и на узи говорят все хорошо. А задержки постоянно, что жумать незнаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-29 20:26
Здравствуйте! По узи какой эндометрий? Необходимо обследовать щитовидную железу. Может стресс был, изменений в физнагрузке или питании