Постоянные задержки месячных от 4 дней до нескольких недель

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня очень волнует вопрос по поводу постоянных задержек месячных. Никакой стабильности, задержки минимум от 4 дней до нескольких недель. Пользуюсь презервативами. Партнер единственный четвертый год. Ничего не беспокоит, боль при менструации только в первый день. В детстве часто болела циститом. Стоит ли беспокоиться? И чем это вызвано? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-12 20:11
Здравствуйте! Да беспокоиться стоит. Обследуйтесь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы.