Постоянная Задержка

Спрашивает: -
Пол: Женский
Возраст: -
Здравствуйте, Летом удалили аппендицит, с тех пор месячные приходят с опозданием в 14-18 дней, какова возможная причина? В октябре была у гинеколога, в связи с выделениями с кровью, (был 2 день задержки) взяли анализы(все было в норме, и зппп, и мазок) сказала что это овуляция, но какая овуляция если была задержка 2 дня, месячные задержались на 14 дней, до операции были всегда срок в срок (30 дней ровно) так де беспокоят тянущие боли в низу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-23 12:53
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой и нужно сдавать анализы на гормоны