Почему постоянные задержки месячных?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: НМЦ
Здравствуйте, У меня постоянные задержки доходят до 6 мес, в последний раз месячные были в декабре, а сейчас март. У меня появились кровянистые выделения но не месячные. Что это может быть и что делать? Врачи назначают противозачаточные таблетки не обследуя на анализ гормонов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 16:27
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Уже по диагнозу нужно говорить о лечении. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова