Постоянные задержки месячных на долгий срок

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 девственница и у меня нестабильный цикл менструаций, было на пол года. Последние месячные были 2 месяца назад и я незнаю что мне делать. Надо ли мне обратиться к местному гинекологу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-23 12:44
Добрый день, Кира.
Учитывая ваш возраст у вас мог ещё полностью не установиться менструальный цикл. Пока я не вижу срочности обращения к гинекологу.