Задержка и выпадение волос

Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могли бы помочь. У меня постоянная задержка месячных и сильное выпадение волос, самая большая задержка была 2 месяца. Идут по 5 дней, примерно через 35 дней.
Ходила на прием к эндокринологу, сказали что все хорошо. Гинекологи тоже ничего сказать не могут толком, только постоянно отправляют на узи малого таза, как то выписали один раз противозачаточные, пила их 3 месяца принимала все по инструкции но когда должны были быть месячные их почти не было и за 3 дня все проходило. На УЗИ после приема таблеток сказали, что организм как будто спит. После этого сказали прекратить прием, другие противозачаточные тоже не стали выписывать.
Сдавала кровь на гармоны пролактин, ФСГ и ЛГ все тоже в норме. Личения никакого не прописывают никогда, только вечно новые анализы дают. Сейчас вот в этом месяце опять задержка идет пока 3 дня, волосы выпадают каждый день кучей, когда моюсь, расчесываюсь или просто хожу. Проблема возникла в возрасте примерно 14 лет с волосом, как только пошли месячные, раньше волос был нормальный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 09:44
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Василина 2018-05-25 08:38
Как остановить выпадение волос и нормализовать цикл месячных
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 09:57
Сдать анализы на гормоны - ВСЕ.
Получить консультацию гинеколога, эндокринолога и оптимально - трихолога. Именно последний занимается проблемой выпадения волос