Задержка после отмены джесс

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит задержка месячных. 30 июля этого года было прерывание беременности на 22 неделях, чистка (по причине ВАР у ребенка), после делала узи все в норме месячные пришли с задержкой 2 недели, начала прием таблеток джесс плюс - пила два месяца, месячные приходили день в день. Последний (третий) месяц не пила джесс, теперь вот задержка уже более 2 недель, сильно выпадают волосы, просто ужасно. Можно ли мне пропить дюфастон, а когда придут месячные заново начать прием джесс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

3 ответа

Добрый день, можете попринимать дуфастон, когда месячные начнутся тогда можете начинать прием ок. Возможно вам лучше отменить прием ок и дообследоваться гормонально, определить причину выпадения волос. Можете сдать такие гормоны, тестостерон свободный, пролактин, тиреотропный гормон, сдавать лучше с 17 по 25 день цикла
Платная консультация
Людмила 2016-12-22 03:32
Здравствуйте! Большое спасибо за консультацию! А то не знала что и делать в поликлиниках уже все талоны разобраны на декабрь! После прерывания беременности тоже волосы стали выпадать, когда начала прием джесс, все прекратилось. Вот поэтому я и хочу начать принимать их заново!
Добрый день, можете начинать прием джесса, он вам показан