Задержка месячных, обильные бесцветные выделения

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такой вопрос, у меня задержка уже неделю, но идут бесцветные выделения без запаха, довольно таки не мало. Живот побаливал как при месячных, но до таблетки дел не доходило. На лице высылали прыщи (перед месячными у меня так всегда). Сегодня заметила, что соски стали болезненные. Половой акт был пару месяцев назад, месячные после него были.
Что это может быть?
P. s. за 2 недели до месячных стала интенсивно заниматься спортом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-25 05:11
Доброе утро, нарушение менструального цикла, а из-за чего нужно разбираться, сделайте УЗИ ОМТ.