Задержка месячных дермоидная киста

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,14 ноября пришли месячные, через 6 дней месячные вроде бы кончились но началась мазня 23 была у доктораанализы все в норме гемоглобин чуть ниже нормы, выписали транексам выделения 25 прекратились, на узи обнаружили (дермоидную кисту размер 5*5), сегодня 15 декабря месячные обычно начинались дня на 2 раньше предыдущих но их нет, 5 декабря был не защищённый па тесты отрицательные, что это может быть? Беременность или сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-15 17:46
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой, необходимо сделать узи