Задержка месячных или вариант нормы? Боли в спине и выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
В начале ноября, видимо, заработала воспаление (были выделения, которые беспокоили после похода в туалет (на бумаге были чуть зелёные словно) и жутко горел и чесался вход во влагалище). Мазала "клотримазол", стало легче, но спустя 4 дня симптомы вернулись. До сих пор словно влажно в трусах, простите за подробности.
3 дня периодически ныла поясница и было ощущение, что вот-вот начнутся месячные.
Половые акты с презервативом, муж следит, осечек не было, это точно (да и секса в начале цикла не помню).
Посмотрите, пожалуйста, на график и скажите, нет ли задержки ещё? Стоит ли переживать по поводу выделений и спины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-27 15:33
Здравствуйте. Вы ждете менструацию 30-го числа?
Платная консультация
Ирина 2020-11-27 15:36
В ноябре она была (с 30го октября по 4е ноября), получается, что цикл ноябрь-декабрь будет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-27 15:43
Пока задержка если и есть, то 1-2 дня. Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Возможно, сейчас у Вас ПМС
Платная консультация
Ирина 2020-11-27 15:49
Может быть, это из-за воспаления? По календарю посчитала, что до 2го декабря у меня нужно ждать приход, это так? Вот тоже думаю на ПМС, но вдруг беременность.