Есть ли задержка? Боли в спине и выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
В начале ноября, видимо, заработала воспаление (были выделения, которые беспокоили после похода в туалет (на бумаге были чуть зелёные словно) и жутко горел и чесался вход во влагалище). Мазала "клотримазол", стало легче, но спустя 4 дня симптомы вернулись. До сих пор словно влажно в трусах, простите за подробности.
3 дня периодически ныла поясница и было ощущение, что вот-вот начнутся месячные.
Половые акты с презервативом, муж следит, осечек не было.
Посмотрите, пожалуйста, на график и скажите, нет ли задержки ещё? Стоит ли переживать по поводу выделений и спины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-27 18:24
Здравствуйте! Задержки нет. Слелайте узи