Задержка менструации после окончания принятия трирегола

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, начиная с мая месяца принимала противозачаточные таблетки трирегол, в августе допила упаковку и решила прекратить употребление данных таблеток, в сентябре месяце в районе 28 числа должны были прийти месячные, но на данные момент(3 октября) их до сих пор нет. Делала тест на беременность 2 раза показывает отрицательный результат. Может ли быть задержка из за окончания принятия трирегола?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 19:36
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но после отмены ОК иногда такие сбои бывают. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова