Причины боли внизу живота

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте.
Хотелось бы хотя бы примерно узнать у Вас, что это такое может быть.
У меня было подозрение на беременность из-за задержки менструации в 11 дней (хотя было всё целое и использовали презерватив), я сделала тест - отрицательный результат и вскоре началась менструация. После окончания менструации (прошло с окончания её уже 7 дней) периодически болит низ живота, яичники, то справа, то слева и я как-то побоялась и несмотря на то, что месячные уже прошли, сделала тест. Тест опять же отриц., при этом больше секса не было вообще. В чём причина болей? Пожалуйста, я надеюсь на Ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-10 11:40
Здравствуйте! Угадать не получится, извините. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (киста, воспаление). Здоровья Вам!
Платная консультация
Лера 2016-08-10 12:03
Спасибо за Ваш ответ, буду искать причину! И обследуюсь.