Задержка месячных четыре дня, тест отрицательный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Язва 12 п к.
Здравствуйте, в январе у меня были очень сильные боли внизу живота слева после па, мне выписали ректальные свечи, всё прошло, месячные пришли чуть позже чем были до этого, шли с 16-19 января, сейчас у меня имеются проблемы с пищеварением из-за обострения(может быть это как то связано) ближе к середине февраля появились острые боли внизу живота посередине и снова после па, ближе к месячным всё почти прошло, иногда были тянущие боли как перед месячными, ждала месячных с 16-19, так и не появились, сделала тест на 20 мМЕ/мл, чёткая одна полоска, стоит ли переживать насчёт беременности? Что это вообще может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 11:33
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова