Задержка менструации 2,5 месяца, недавно вздулся низ живота, болит, тест отрицательный

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема- задержка месячных уже третий месяц. Последние были в середине ноября. Сейчас февраль. Буквально полторы- две недели назад вздулся низ живота и не уходит, к тому же появились небольшие боли в двух точках ниже пупка. Тест на беременность отрицательный. Может ли это вздутие и боли быть пмс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-05 21:56
Добрый вечер, это может быть киста яичника, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Полина 2022-02-05 23:05
Спасибо, и ещё: если лёжа на спине нажать на область под пупком- она твёрдая и болит.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-06 00:32
Я понял, ответил Вам выше.
Полина 2022-02-06 14:16
Понятно, спасибо за ответ:)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-06 17:28
Пожалуйста, здоровья Вам.