Когда наступит менструация после окончания принятия ок?

Спрашивает: Эла
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 3 месяца пила гормональные контрацептивы (прописала гинеколог). Уже завершила.
Когда ждать менструацию и на какой день цикла идти к врачу если менструация так и не пойдёт (сейчас 28 день)?
Признаки пмс присутствуют, но уже слабеют, обычно с наступлением менструации всё стабилизируется. В норме ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-05-03 19:22
Добрый вечер, в ближайшие дни думаю начнётся, если в течении 2-х недель не пойдет, Вам следует обратиться к гинекологу.