Задержка менструации 20 дней

Спрашивает: иванова мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, задержка менструации 20 дней. Сделала узи, дали результат но толком ничего не объяснили. Помогите пожалуйста.
заключение: эхографические признаки секреторной фазы цикла, кистозного изменения правого яичника функционального характера.
из данных узи : строение миометрия изменено дифузно за счет неравномерного повышения эхогенности. М-эхо высотой 11мм. Контуры эндометрия на границе с внутренним мышечным слоем четкие, ровные, не деформированы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 16:58
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
ивановамария 2017-02-23 08:58
Здравствуйте, задержка менструации 20 дней. Сделала узи, дали результат но толком ничего не объяснили. Помогите пожалуйста. Заключение: эхографические признаки секреторной фазы цикла, кистозного изменения правого яичника функционального характера. Из данных узи: строение миометрия изменено дифузно за счет неравномерного повышения эхогенности. М-эхо высотой 11мм. Контуры эндометрия на границе с внутренним мышечным слоем четкие, ровные, не деформированы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 10:06
Мария, мне нужно видеть фото описания, которое Вы закрыли изображениями
Платная консультация
Маория 2017-02-23 14:08
Вот описание узи.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 14:44
Благодарю. Ничего абсолютно плохого тут нет, признаки второй фазы цикла, должна была бы быть менструация