Задержка и ЖТ

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться. 33 ДЦ при регулярном цикле 27-28 дней, 6 дней задержки, тест отрицательный. На УЗИ ЖТ 20*1,4 см, эндометрий 13мм, стрессовых факторов никаких не было. Как считаете все-таки беременность или сбой? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 12:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2018-04-30 12:37
А если все-таки пока без ХГЧ, какая есть вероятность беременности, как считаете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 12:45
Оксана, мы не занимаемся гаданиями. Точный процент никто не скажет.
Учитывая наличие ЖТ, когда ближе к менструации оно должно пропасть, полностью исключить вероятность нельзя