Задержка и тест на овуляцию положителтный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такая ситуация, что в середине цикла выпила Жанин после ПА, затем были прерванные акты. Сейчас 8 день задержки, тест на беременность отриц.,а на овуляцию положительный. Что это может означать? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-03 14:26
Добрый день.
Вероятнее всего беременности нет, а тесты на овуляцию ложные.
Но тем не менее рекомендую вам сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
ольга 2019-01-03 22:05
Спасибо за ответ