Тест На о положительный в день задержки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! В первый день задержки тест на беременность отрицательный, а на овуляцию яркие две полоски. Живот недель тянет, покалывает то левый яичник, то правый. А иногда как будто иголочкой тыкают в матку. Прозрачные выделения, как сгусток, очень вязкие. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-04 19:47
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Скорее всего тест на овуляцию ложный.
Но если месячные не придут в ближайшие дни, то сдайте кровь на ХГЧ.