Задержка и пустой тест

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! С мужем планируем второго ребёнка. Цикл регулярный-28 дней. Задержек не бывает. На данный момент задержка 4 дня, тесты отрицательные. На третий день задержки было на ежедневке пару капель розовато-коричневых, думала менструация все таки пришла, но нет, на паре капель все и закончилось. Внизу живота чувствую чуть потягивает, но едва заметно. Планируем ребёнка четвёртый цикл, задержек не было. Есть ли надежда на беременность? Почему тесты молчат? Хгч пока нет возможности сдать. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-23 14:49
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Пока просто ждите. Тесты на ранних сроках могут врать, прояснило бы больше ХГЧ, но нет возможности - тогда просто ждем. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2020-05-23 17:56
Спасибо за быстрый ответ)