Планирование беременности, задержка, пустые тесты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Носитель антител гепатита с, так сказали при прошлой беременности
Здравствуйте, подскажте пожалуйста что со мной? Планируем беременность уже 5 месяцев, месяц назад стали пить фолиевую кислоту. На сегодняшний день 7 дней задержки, 28дпо. ПА был 26 января. Иногда тянет низ живота, появляются белые выделения, запаха и зуда нет, очень чувствительны соски. Но тесты отрецательны, может ли быть, что хгч еще мал для тестов? С первым ребенком тест показал 2 полоски только на 7 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-02 20:10
Здравствуйте! Конечно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова